Бояринцев призвал игроков «Спартака задуматься, в какой команде они находятся

Экс-полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев отреагировал на поражение «красно-белых» от ЦСКА в матче восьмого тура РПЛ.

Команда под руководством Руя Витории уступила подопечным Алексея Березуцкого со счетом 1:0. Единственный гол на счету форварда «армейцев» Антона Заболотного.

«Сложно вообще понять, что в «Спартаке» происходит. Есть ли смысл делать резкие движения после этого поражения? Трудно сказать, последний это матч будет для Витории или нет.

«Спартак» был посвежее и поинтереснее ЦСКА, во втором тайме был предпочтительнее в атаке, было преимущество во владении мячом. Нельзя сказать, что «красно-белые» совсем уж невзрачны были, но главное мерило команды, которая ставит серьезные цели – это результат.

Понятно, что тренер – это верхушка пирамиды. Но, может, надо сначала футболистам призадуматься о том, в какой команде они находятся и какие задачи перед ней стоят», – приводит слова Бояринцева «Газета.ru».

«Спартак» располагается на девятом месте в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на 10 очков. Следующий матч в чемпионате «красно-белые» проведут на своем стадионе против «Уфы». Встреча пройдет 25 сентября и начнется в 19:00, время московское.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!