Борис Игнатьев допустил, что «Спартак» может потерять очки в матче с «Локомотивом»

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Локомотивом» и «Спартаком».

«Не настолько безнадежен «Локомотив». У него есть все основания не проиграть матч. Многое делается сейчас в клубе, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. «Локомотив» в любом случае выйдет на свой уровень. Может, это начнется с этой игры, и «Спартак» потеряет очки», – приводит слова Игнатьева «Евро-Футбол.Ру» .

Матч «Локомотив» – «Спартак» состоится 12 ноября на стадионе «РЖД Арена». Начало встречи – в 19:30 по московскому времени.

После 16 туров «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, в активе «красно-белых» 33 очка, что на шесть баллов меньше, чем у лидирующего в турнире «Зенита».

«Локомотив» с 13-ю очками располагается на 14-й строчке. «Железнодорожники» на один балл опережают «Химки», находящиеся в зоне прямого вылета.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!