Боец ММА Крюков: в единоборствах из «Локомотива» могли бы выступать Баринов и Крыховяк

Боец ММА, воспитанник «Локомотива» Кирилл Крюков в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением относительно предстоящего матча 2-го группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией»

«Бавария» сейчас – номер один в футболе. У неё мощный состав, который и привезла в Москву. Нет ни одного футболиста кто по состоянию здоровья или другой причине остался бы в Германии.

«Бавария» будет во всей красе. Для «Локомотива» это будет одно из самых серьёзных испытаний за всю историю клуба. Но в «Локо» много молодых ребят, кто хочет уехать в Европу вслед за Алексеем Миранчуком, поэтому они будут играть на 200% своих возможностей. Парни будут биться дома для своих болельщиков. Все говорят про один исход. Но считаю, что «Локо» способно сыграть и на два других исхода.

Кто из игроков «Локо» мог бы выступать в ММА? Дима Баринов и Гжегож Крыховяк. Настоящие бойцы на поле, которые себя не жалеют, а соперника уж тем более. Большой респект этим мужчинам!» – заявил Крюков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!