РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Бителло: Шварц – отличный тренер, мы уже понимаем, что он хочет

Бразильский полузащитник московского «Динамо» Бителло заявил, что Сандро Шварц является хорошим тренером, и «бело-голубые» уже понимают его требования.

– Как провёл отпуск?

– Был хороший отпуск, качественно отдохнул. Сейчас я вернулся, так что нужно много работать, чтобы провести хороший сезон.

– В команде новый тренер. Что можешь сказать о Шварце?

– Это отличный тренер. Мы работаем вместе короткое время, но уже понимаем, что хочет Сандро. Знаем его требования и хотим провести хороший сезон, – сказал Бителло Metaratings.ru.

О возвращении Шварца «Динамо» объявило 22 мая. Его контракт с москвичами будет действовать до лета 2029 года.

«Динамо» заняло седьмое место в РПЛ по итогам сезона-2025/26, команда набрала 45 очков. Чемпионом России стал «Зенит» с 68 баллами. «Краснодар» с 66 очками занял второе место, а «Локомотив» с 53 баллами стал бронзовым призером чемпионата.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!