Билялетдинов — о победе «Наших Парней» над GOATS: в первые 10 минут было непонятно, что это за футбол

Полузащитник команды «Наши Парни» и бывший игрок сборной России Динияр Билялетдинов в интервью Metaratings.ru подвел итоги матча второго тура Медийной футбольной лиги (МФЛ) с GOATS (3:0).

— Как вам игра?

— Первые 10 минут непонятно было, что это за футбол, а потом, да, когда все ребята вышли футбольные, стало поинтереснее играть, понасыщеннее. 90 минут приятно сыграть, тем более что не играл так давно.

— В первые 10 минут забили два гола. Не подумали, что будет слишком легко?

— Я так понял, что у них такая задумка была, и капитан нам сказал, что у них будет немножко шоу, а потом только футбол начнется. Ну вот так и получилось. Ну ничего, команда у них на самом деле нормальная.

— Сегодня ваши соперники устроили перфоманс, когда нападающий стоял в центре круга и по телефону разговаривал.

— Ну это их перфоманс, у нас другой перфоманс.

— Вы будете готовить какой-то перфоманс в следующих играх?

— Нет, мы больше про футбол, наверное. Ребята развлекаются как хотят, и если это помогает им, то пожалуйста. Для меня это было странно, но все бывает в первый раз.

— Ваши дети болеют за «Амкал», но если «Наши Парни» встретятся с ними, то за кого они будут болеть?

— Они за папу будут болеть. Не могу сказать, что за нашу команду будут болеть, но следят по крайней мере.

«Наши Парни» победили GOATS со счетом 3:0. У команды, которую создал РФС, дубль оформил Кирилл Погребняк. Еще один мяч на свой счет записал Динияр Билялетдинов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!