Билан поддержал Бузову в конфликте с Губерниевым

1 комментарий

Певец Дима Билан выразил поддержку коллеге Ольге Бузовой после инцидента с ведущим Дмитрием Губерниевым в эфире канала «Матч ТВ».

Бузова напутствовала футболистов российской сборной в прямом эфире: «Ребята, вам не хватило смелости. Че вы перед бельгийцами-то зассали? Идите вперед, нагнетайте, вы можете! Вы топовые футболисты, у нас такая страна!»

По ходу прямого эфира Бузова расплакалась после того, как Губерниев задал ей вопрос, перестала ли она по утрам пить коньяк. Певица позже отреагировала на ситуацию, сказав, что мужское хамство в прямом эфире считает «дном». Губерниев в своем телеграм-канале принес извинения, заявив, что не ставил себе цель обидеть Бузову.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (1)
  • Ольга Савельева
    2 года назад

    Губерниев внешне очень схож с Соловьевым,да говор похож,они,наверное,братья. Кто нападает на Бузову решили напомнить о себе,их уже никто и не помнит,а у Ольги -расцвет,вот это и не дает им покоя. Не дай Бог укусят себя от злости за одно место и сами себя отравят,своим ядом. А этот оплывший товарищ и на мужика-то не похож

    1