Биатлонистка Егорова выиграла квалификацию суперпасьюта Pari чемпионата России в Ижевске

Российская биатлонистка Анастасия Егорова выиграла квалификацию суперпасьюта на PARI чемпионате России, который состоялся 25 февраля в Ижевске.

Победительница преодолела дистанцию за 12 минут и 21,9 секунды. Второй по итогам гонки стала Виктория Сливко, уступившая 4,3 секунды победительнице. Третьей стала Анастасия Шевченко (+11,6).

23 февраля российская биатлонистка Лариса Куклина выиграла индивидуальную гонку на 15 километров в рамках чемпионата России по биатлону. Спортсменка прошла дистанцию за 47 минут 32,4 секунды.