Березуцкий: мне всегда нравилась игра Заболотного

Березуцкий: мне всегда нравилась игра Заболотного

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий после матча 1-го тура РПЛ с «Уфой» (1:0) отметил хорошую игру автора победного гола Антона Заболотного, а также Алана Дзагоева и Фёдора Чалова.

«Мне всегда нравилась игра Заболотного. Также все мы знаем уровень Алана Дзагоева, когда он здоров. Он может вести, регулировать и контролировать игру. Во втором тайме он всё это показал.

Полностью доволен игрой Чалова. Он все сборы играл на фланге, так что ничего нового. На данный момент это его основная позиция, а уже вторая – нападающий», – заявил Березуцкий на пресс-конференции.

Во втором туре сезона-2021/22 РПЛ ЦСКА сыграет с «Локомотивом» 31 июля. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

Березуцкий был официально утвержден главным тренером ЦСКА 19 июля. Он сменил на этом посту Ивицу Оличу, который проработал в армейском клубе менее полугода после назначения в марте 2021 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!