Бывший вратарь «Зенита» и «Динамо» Роман Березовский высказался о результатах «Локомотива» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также оценил шансы команды на вылет из турнира.
«Локомотив» займет место в середине турнирной таблицы. Команда точно выберется из сегодняшнего кризиса. Она не будет бороться за выживание. Митрюшкин — отличный вратарь, а Галактионов — опытный тренер. Благодаря тренерской работе «Локомотив» выйдет из непростой ситуации. Сейчас у команды трудный период, но скоро он завершится», — сказал Березовский Metaratings.ru.
После восьми туров в нынешнем сезоне РПЛ «Локомотив» занимает 13-е место в турнирной таблице с шестью очками. 16 сентября «железнодорожники» дома сыграют с «Крыльями Советов» в матче девятого тура РПЛ, который начнётся в 20:45 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































