Баженов — о победе «Спартака» в БЕТСИТИ Кубке России: футбольный бог справедлив!

Бывший нападающий московского «Спартака» Никита Баженов восхитился победой команды над «Динамо» в финальном матче БЕТСИТИ Кубка России со счетом 2:1.

«Это нечто. Лучшее, что я видел за последнее время. Хочу заявить официально: футбольный бог справедлив! Я про концовку матча. «Спартак» полностью заслуживал победы. Это очевидно для всех, мне кажется, даже для болельщиков «Динамо», - приводит слова Баженова Metaratings.ru .

По словам экс-футболиста москвичей, победа в Кубке России спасла сезон, а игроки заслужили этот трофей. Также Баженов отметил, что руководство «Спартака» должно не увольнять главного тренера команды Паоло Ваноли , а дать ему поработать.

«Не люблю, когда шараханья, а они у нас и так на постоянной основе. Сегодняшний результат – индульгенция тренерскому штабу. Дать возможность поработать на сборах и показать новый «Спартак», который будет выглядеть на постоянной основе, как выглядел с «Динамо». Чтобы убрать вот это – когда одна игра хорошая, а другая – максимально плохая», — добавил Баженов.

Для столичной команды этот трофей стал 14-м в истории. Предыдущий раз «Спартак» выигрывал Кубок страны в 2003 году.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!