«Барыс» обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ и прервал серию из трех поражений

Казахстанский « Барыс » обыграл « Салават Юлаев » в гостевом матче регулярного сезона-2022/23 Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 13 ноября в Уфе.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый гол в матче был забит на 40-й минуте. Отличился нападающий «Барыса» Егор Петухов. Точку в матче на 60-й минуте поставил форвард казахстанского клуба Аркадий Шестаков.

КХЛ. Сезон-2022/23.

«Салават Юлаев» — «Барыс» — 0:2 (0:0. 0:1, 0:1).

Благодаря этой победе «Барыс» прервал серию из трех поражений подряд и занимает восьмое место в таблице Восточной конференции КХЛ с 28 очками. «Салават Юлаев» с 40 очками после 29 игр идет на второй строчке.