«Барселона» разгромила «Фейеноорд» в матче 1-го тура Лиги чемпионов

Встреча первого тура между «Барселоной» и «Фейеноордом» в рамках общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/27 завершилась разгромной победой каталонцев.

Итоговый счёт — 5:1 в пользу каталонского клуба.

Лига Чемпионов - Tour 1
9 сентября 2026
19:45
Барселона
Барселона
Завершен
5 : 1
Фейеноорд
Фейеноорд
Перейти к матчу

В рамках второго тура общего этапа «Барселона» сыграет против «Галатасарая» 13 октября, а «Фейеноорд» отправится на встречу с «Комо» 14 октября.

На данный момент титул действующего чемпиона Лиги чемпионов принадлежит «ПСЖ». В решающем поединке прошлого розыгрыша парижане оказались сильнее лондонского «Арсенала», одержав победу в серии пенальти со счётом 4:3 после ничьей 1:1 в основное и дополнительное время. Кроме того, «ПСЖ» завоевал этот трофей и в сезоне-2024/25.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!