«Барселона» одержала победу в матче с «Вильярреалом», забив два гола в концовке встречи

Артем Власов
28.11.2021
01:18

«Барселона» одержала победу в гостевой встрече с «Вильярреалом» в рамках 15 тура испанского чемпионата, который состоялся 27 ноября и завершился победой «сине-гранатовых» со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт на 48-й минуте. Отличился нидерландский полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг. Хозяева поля смогли сравнять счет на 76-й минуте. Отличился полузащитник Самуэль Чуквезе.

На 88-й минуте нападающий Мемфис Депай вывел гостевую команду вперед. Точку в матче поставил бразильский полузащитник «сине-гранатовых» Филиппе Коутиньо с пенальти в добавленное время.

«Вильярреал» — «Барселона» — 1:3 (0:0).

Голы: Чуквезе (76) — де Йонг (48), Депай (88), Коутиньо (90+4, с пенальти)