Барановская показала видео с сыном Аршавина в форме «Спартака»

Известная телеведущая Юлия Барановская, бывшая жена одного из лучших футболистов в истории «Зенита» и российского футбола Андрея Аршавина, показала 8-летнего сына Арсения в экипировке «Спартака».

Барановская выложила в своем «инстаграме» несколько видеороликов, на которых Арсений в домашних условиях бегает с мячом в спартаковской амуниции.

Восьмилетний Арсений живёт с мамой Юлией Барановской, которая находится в разводе с экс-игроком питерцев и не поддерживает с ним контакты.

Аршавин начал профессиональную карьеру в «Зените» в 1999 году, являясь воспитанником клуба из Санкт-Петербурга. В команде с берегов Невы нападающий выступал до 2009 года, а также с 2013 по 2015 годы.

В составе «Зенита» Аршавин стал трижды чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА, а также обладателем Кубка Премьер-лиги и Суперкубка России. В настоящий момент Аршавин работает в «Зените» директором департамента развития молодежного футбола.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!