Бакаев заявил, что хочет стать чемпионом России в составе «Зенита»

Полузащитник Зелимхан Бакаев, официально ставший игроком «Зенита», рассказал о своих целях в составе петербургского клуба.

«Естественно, я хочу стать чемпионом, у меня еще нет этого титула. А вообще хочется выиграть все! Конкуренция — это хорошо, для меня – уж точно, поэтому буду работать, доказывать и делать все, чтобы быть игроком стартового состава», – приводит слова футболиста пресс-служба «Зенита».

«Зенит» официально объявил о переходе Бакаев 15 июня. Соглашение между сторонам рассчитано на три года с опцией продления еще на один сезон.

25-летний Бакаев является воспитанником «Спартака». В системе московского клуба он играл с 2016 года. В начале июня «Спартак» сообщил, что не будет продлевать контракт с футболистом, рассчитанный до лета 2022 года.

В прошедшем сезоне Бакаев провел за москвичей 36 матчей во всех турнирах. На счету хавбека три забитых мяча и восемь голевых передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!