«Авангард» обыграл «Торпедо» и вышел на второе место Восточной конференции КХЛ

В Омске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Авангард» в дополнительное время обыграл нижегородское «Торпедо» со счётом 4:3.

В третьем периоде гости проигрывали со счётом 3:1, однако шайбы Антона Сизова и Сергея Гончарука смогли перевести игру в овертайм. В дополнительные минуты Дамир Шарипзянов забил гол и смог добыть победу для «Авангарда».

У «Торпедо» также шайба на счету у Денниса Яна, за «Авангард» в основное время отличились Иван Телегин, Наиль Якупов и Александр Дергачёв.

После 67 матчей омичи занимают вторую строчку Востока, имея 85 очков. У «Торпедо» 90 баллов в 67 играх и четвёртое место на Западе.