«Авангард» – «Ак Барс»: прямая трансляция матча КХЛ в Дубае

Одним из центральных матчей КХЛ 3 декабря будет противостояние в Дубае (ОАЭ), где «Авангард» будет играть с «Ак Барсом» в рамках проекта KHL World Game. Игра состоится на «Кока-Кола Арене» и начнётся в 16:15 по московскому времени.

«Авангард» – «Ак Барс»

Прямую трансляцию игры из Объединённых Арабских Эмиратов будет вести телеканал KHL PRIME, начиная с 16:05 (мск). Альтернативным вариантом для просмотра хоккея является бесплатная трансляция на сайте букмекерской компании «Винлайн» .

Чтобы посмотреть матч «Авангард» – «Ак Барс» в прямом эфире, необходимо авторизоваться на главной странице официального сайта «Винлайн» и выбрать нужную игру в разделе Live.

«Ак Барс»

Несмотря на два поражения в текущем сезоне от «Ак Барса», действующие чемпионы КХЛ являются небольшим фаворитом предстоящей игры. Аналитики «Винлайна» выставили коэффициент 2,34 на победу команды под руководством Боба Хартли.

На то, что казанцы смогут продолжить свою серию удачных матчей против «Авангарда» и одержат победу в основное время предлагается котировка 2,70 . Вероятность ничейного исхода по итогам трёх периодов оценивается коэффициентом 3,95 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!