«Атлетико» уступил «Вильярреалу» в матче 2-го тура Примеры

Мадридский клуб «Атлетико» уступил «Вильярреалу» в домашнем матче в рамках второго тура сезона-2022/23 Примеры, который состоялся 21-го августа и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

Первый гол во встрече был забит только во втором тайме. На 73-й минуте отличился нападающий гостевого клуба Йереми Пино. Точку во встрече поставил форвард Жерар Морено на седьмой добавленной к матчу минуте, забив второй гол в ворота «Атлетико».

Примера. 2-й тур.

« Атлетико Мадрид » — « Вильярреал » — 0:2 (0:0).

Голы: Пино (73), Морено (90+7).

«Атлетико» после двух туров текущего сезона испанского чемпионата занимает седьмое место в таблице с тремя набранными очками. « Вильярреал » после двух туров занимает первое место в таблице с шестью очками.