«Атлетик Бильбао» обыграл «Атлетико Мадрид» в матче Ла Лиги

« Атлетик Бильбао » обыграл мадридское «Атлетико» в домашнем матче в рамках 34-го тура чемпионата Испании, который состоялся 30 апреля и завершился со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт уже на первых минутах первого тайма. Защитник мадридского клуба Марио Эрмосо неудачно сыграл в собственной штрафной и стал автором автогола на восьмой минуте.

Во втором тайме хозяева поля удвоили свое преимущество. На 56-й минуте встречи главный арбитр поставил пенальти в ворота мадридского клуба. Нападающий «Атлетик Бильбао» Иньяки Уильямс уверенно реализовал 11-метровый удар и поставил точку в матче.