«Аталанта» рассматривает Влашича в качестве замены Папу Гомесу

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич попал в сферу интересов клуба из Серии А.

В услугах 22-летнего хорватского хавбека заинтересована «Аталанта», которая рассматривает вариант с приобретением Влашича в случае ухода из команды Папу Гомеса. 32-летний аргентинец близок к тому, чтобы покинуть клуб из Бергамо, так как у него есть выгодное предложение от арабского клуба.

Однако «Аталанта» не первый клуб из Серии А, кто интересуется Влашичем. Ранее Metaratings.ru уже сообщал , что на хорвата также нацелился «Интер».

При этом стоит отметить, что пока никто из итальянских клубов не вступал в переговоры с ЦСКА по трансферу Влашича. Клубы отдают себе отчёт, что «армейцы» не отпустят игрока дешевле, чем за 25 миллионов евро. Отец Влашича уже заявил , что отступные за его сына составляют 35 миллионов евро.

В нынешнем сезоне РПЛ Влашич провёл за ЦСКА четыре матча, где забил три гола и отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает полузащитника в 22 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!