Astrabet страхует ставку на матч «Ференцварош» – «Слован»

Квалификационный этап Лиги Чемпионов в настоящее время находится в самом разгаре, изобилуя большим количеством захватывающих матчей. Наибольший интерес среди российских любителей футбола вызывает встреча с участием венгерского «Ференцвароша», который возглавляет экс-тренер сборной России Станислав Черчесов.

Команда российского наставника сразится за выход в следующую стадию турнира с братиславским «Слованом». Определить фаворита в этом матче достаточно непросто, поэтому букмекерская компания Astrabet решила застраховать ставки игроков на данную встречу!

Astrabet страхует ставку на матч «Ференцварош» – «Слован»

Для того, чтобы получить промокод с бонусной суммой нужно сделать одну ставку размером от 500 рублей на встречу «Ференцвароша» и «Слована». Учитывается только первая ставка, заключенная игроком с момента начала действия данного предложения.

«В случае, если пари будет признано Организатором азартных игр проигрышным, Игроку будет предоставлен промокод на бонусную сумму, равную 10% от суммы этого пари. Максимальный размер такой бонусной суммы не может превышать 9 999 бонусных рублей», – говорится в пресс-релизе компании.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!