Артём Дзюба сравнил своих критиков с сантехниками

7 комментариев
Артём Дзюба сравнил своих критиков с сантехниками

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба сравнил болельщиков с неконструктивной критикой с сантехниками.

«Есть конструктивная критика, а есть блогеры, которые футбол смотрят из космоса. Это все равно, что я бы пригласил домой сантехника и начал бы ему подсказывать как и что делать. Он сказал бы мне: «Делай сам». Я бы ответил: «Нет, продолжайте», – заявил Дзюба.

Напомним, в нынешнем сезоне «Зенит» под руководством Сергея Семака выиграл третий чемпионский титул подряд. Второе место занял «Спартак», третья позиция осталась за «Локомотивом». 32-летний Дзюба провёл 34 матча во всех турнирах, отметившись 22-мя забитыми мячами и девятью результативными передачами.

Также он стал лучшим бомбардиром РПЛ (20 голов). Его контракт с клубом истекает летом 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость форварда в 12 млн евро.

Ближайшим большим турниром, который может выиграть сборная России будет чемпионат Европы, который состоится летом 2021 года. Российская команда, капитаном которой является Дзюба, сыграет в одной группе со сборными Бельгии, Дании и Финляндии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (7)