«Только наши русские скупердяи поливали меня»: Дзюба — о костюме Дэдпула

5 комментариев

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба прокомментировал своё появление в костюме супергероя Дэдпула на церемонии награждения петербургской команды после завоевания очередного чемпионского титула.

«Ну люблю я этого персонажа. Черный юмор, всякие такие шуточки от него. Он немного отмороженный, забавный. Никогда не унывает, чтобы ни случилось. Мы выиграли чемпионат – я могу себе позволить. Вся Европа и весь мир восприняли это позитивно, но только наши русские скупердяи поливали меня в очередной раз. Я реально думал – кем я могу выйти из российских. Буратино только если. Тогда бы русские кричали: «Боже, какой креативный». А весь мир сказал бы: «Дебилоид», — заявил Дзюба в эфире передачи «Вечерний Ургант».

Напомним, в нынешнем сезоне «Зенит» под руководством Сергея Семака выиграл третий чемпионский титул подряд. Второе место занял «Спартак», третья позиция осталась за «Локомотивом». 32-летний Дзюба провёл 34 матча во всех турнирах, отметившись 22-мя забитыми мячами и девятью результативными передачами.

Также он стал лучшим бомбардиром РПЛ (20 голов). Его контракт с клубом истекает летом 2022 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость форварда в 12 млн евро.

Ближайшим большим турниром, который может выиграть сборная России будет чемпионат Европы, который состоится летом 2021 года. Российская команда, капитаном которой является Дзюба, сыграет в одной группе со сборными Бельгии, Дании и Финляндии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (5)
  • скупердяй на наши налоги играет рот закрцл позор нации

    0
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    Господи какой же он мерзкий

    0
  • Мстислав Келдыш
    2 года назад

    он знает значение слова? или услышал какое-то новое для себя словечко и давай везде им ляпать?

    0
  • Дзюба ИдиНа
    2 года назад

    А он прям так нарывается постоянно

    0
  • Иван Золотарев
    2 года назад

    Теперь мы ещё и скупердяи, а потом ноет, почему его не любят)

    0