РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Аршавин назвал три самых запоминающихся матча в карьере

Два матча за «Зенит» и одна игра в составе сборной России запомнились бывшему футболисту Андрею Аршавину больше всего. Такими воспоминаниями он поделился, выступая на просветительском марафоне «Знание. Первые».

«По эмоциям это матч сборных России и Англии в Москве. Также финал Кубка УЕФА в 2008 году. И когда «Зенит» стал чемпионом в Раменском», — цитирует Аршавина агентство ТАСС.

В 2007 году в Москве состоялась встреча сборных России и Англии, которая проходила в рамках отборочного этапа к чемпионату Европы 2008 года. Итогом матча стала победа российских футболистов со счётом 2:1.

Годом позже в финале Кубка УЕФА, который прошёл в Манчестере, «Зенит» одолел шотландский «Рейнджерс» с результатом 2:0. А 11 ноября 2007 года петербургская команда в гостях переиграла раменский «Сатурн» и впервые завоевала титул чемпиона России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!