Антон Фетисов подтвердил, что покинет «Спартак» в ближайшее время

3 комментария

Директор по развитию и коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов подтвердил, что покинет московский клуб в ближайшее время, передает издание Sport24.

«Наступило время, когда нужно расставаться. Такое решение будет лучшим исходом для всех сторон. Горд, что представилась возможность поработать в «Спартаке», которому желаю только побед на футбольном и медиа полях», – сказал Фетисов.

На данном посту 42-летний Фетисов работал с 31 июля 2020 года, придя вместо Антона Лисина. Ранее Фетисов занимал пост директора по связям с общественностью «БКС Банка», а также работал в пресс-службе московского «Динамо».

Сообщалось, что место Фетисова займет Дмитрий Зеленов, последним местом работы которого была РПЛ, где Зеленов занимал пост пресс-атташе лиги.

30 июля «Спартак» одержал первую победу в сезоне-2021/22. На выезде были обыграны «Крылья Советов» (1:0), единственный мяч с пенальти забил Александр Соболев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (3)