Англия по серии побед на Евро уступает только Италии

Победа над Хорватией (1:0) в матче первого тура чемпионата Европы-2020 стала для сборной Англии седьмой подряд. Среди участников чемпионата Европы команда Гарета Саутгейта по длине успешной серии уступает лишь итальянцам, которые одержали 10 сухих побед кряду.

Сборная Англии по футболу 13 июня на домашней арене в Лондоне на «Уэмблии» обыграла сборную Хорватии в первом матче группы D на чемпионате Европы. 18 июня на стадионе «Новый Уэмбли» в Лондоне состоится матч группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными Англии и Шотландии. Главный арбитр встречи Антонио Матеу Лаос даст стартовый свисток в 22:00 по московскому времени.

Напомним, что 16 июня в Риме на Stadio Olimpico состоялся матч чемпионата Европы-2020 между сборными Италии и Швейцарии (3:0). Победой в этой игре «Скуадра адзурра» первой среди участников турнира завоевала себе путевку в плей-офф. «Лазурная команда» уже точно займет место не ниже второго.

Итальянцы одержали вторую победу на чемпионате Европы и с шестью очками расположились на первой строчке в группе А, опередив Уэльс, который имеет в своем активе 4 очка. Третий матч группового этапа Евро-2020 сборная Италии сыграет против сборной Уэльса 20 июня в Риме на Stadio Olimpico. Начало – в 19:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!