Ананко – о матче с ЦСКА: для того, чтобы у «Спартака» были победы, всем надо измениться, проблемы в головах

Экс-защитник «Спартака» Дмитрий Ананко поделился ожиданиями от матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «красно-белыми» и ЦСКА.

«Армейцы» и спартаковцы примерно в одинаковых кондициях, при этом у «красно-белых» хуже эмоционально состояние. Играть и терпеть поражения можно по-разному. Не так страшны ошибки, как отношение к ним. Негоже так проигрывать, это всех раздражает. Для того, чтобы были победы, всем надо измениться. Проблемы в головах», – сказал Ананко.

Дерби «Спартака» и ЦСКА состоится 20 сентября в рамках восьмого тура РПЛ в 19:30 по московскому времени. Ранее стало известно, что все матчи чемпионата России, которые пройдут 20 сентября, начнутся с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

«Армейцы» после семи туров РПЛ находятся на девятом месте (10 очков). «Красно-белые» расположились на восьмой строчке турнирной таблицы, опережая ЦСКА по дополнительным показателям при равенстве очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!