Аналитики PARI cчитают СКА фаворитом встречи со «Спартаком» в КХЛ

Аналитики PARI cчитают СКА фаворитом встречи со «Спартаком» в КХЛ

5 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встретятся московский «Спартак» и СКА из Санкт-Петербурга. Встреча состоится в 19:30 по московскому времени.

По оценке аналитиков букмекерской компании PARI , шансы гостей победить в грядущей игре выше. Поставить на триумф СКА в основное время можно по коэффициенту 1.77 , что соответствует примерно 54% вероятности. Ставки на ничью принимаются с коэффициентом 4.15 (около 23%), а шансы москвичей победить составляют 4.10 (приблизительно 23%).

Если говорить о ставках на результат матча с учетом овертайма, то и здесь вероятность триумфа гостей из Северной столицы выше. Сделать ставку на СКА можно за 1.43 (около 66%), в то время как шансы «Спартака» выиграть встречу равны 2.80 (примерно 34%).

В свою очередь, абсолютное большинство клиентов PARI уверены в победе подопечных Романа Ротенберга: на триумф СКА приходится почти 93% от всего объема ставок на исход встречи. Для сравнения, на «Спартака» сделано чуть более 6%.

Аналитики PARI также ожидают, что матч будет результативным. Вероятность того, что соперники на двоих забросят как минимум четыре шайбы, оценивается коэффициентом 1.42 . При этом вариант, при котором в первом периоде зрители увидят два гола, котируется за 2.25 .

СКА возглавляет турнирную таблицу в Западной конференции с 27-ю очками на счету, а «Спартак» с 17-ю баллами расположился на четвертой строчке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!