«Амкал» разгромил SD Family в гостевом матче

«Амкал» разгромил казахстанский медийный клуб SD Family в гостевом товарищеском матче, который состоялся 12 марта и завершился со счетом 6:2.

Первый гол в матче был забит на 13-й минуте. Отличился полузащитник хозяев поля Дидар Сыдыкбек, который является владельцем и создателем SD Family. «Амкал» отыгрался на 20-й минуте благодаря голу форварда Владислава Коротаев (Карат).

На 45-й минуте голами отметились полузащитник Михаил Прокопьев (Прокоп) и Карат, оформивший дубль. На 58-й минуте отличился нападающий Кирилл Дубников (Дуб), забивший четвертый гол в ворота SD Family. На 75-й минуте отличился форвард «Амкала» Анатолий Катрич.

На 83-й минуте голом с пенальти отличился нападающий Артемий Форзорезор, который провел 100-й матч в клубе Германа Эль Классико. Точку в матче с пенальти на 88-й минуте поставил игрок SD Family Темирлан Блушинов (Амбал).

«SD Family» — «Амкал» — 2:6 (1:3, 1:3).
Голы:
Сыдыкбек (13), Амбал (88, — с пенальти) — Карат (20, 45), Прокоп (45), Дуб (58), Катрич (75), Форзорезор (83, — с пенальти).

«Амкал» вышел на матч в футболках в поддержку защитники Никиты Куриленко (Финито), который проходит лечение из-за серьезного заболевания.