«Амкал» уступил «Зениту» U-19 в товарищеском матче на сборах в Турции

Медийный клуб «Амкал» уступил «Зениту» U-19 в товарищеском матче, который состоялся 28 января в рамках сборов в Турции и завершился со счетом 3:2 в пользу петербургского клуба.

Счет в матче был открыт на 31-й минуте. Отличился нападающий «Амкала» Кирилл Дубников. На 56-й минуте счет в матче сравнял форвард Дмитрий Самарцев. На 57-й минуте нападающий оформил дубль и вывел «Зенит» вперед.

Медийный клуб смог сравнять счет на 75-й минуте. Со штрафного отличился защитник «Амкала» Арсений Левшук. Точку в матче на 90-й минуте поставил полузащитник «Зенита» Никита Вершинин, реализовавший свободный удар.

«Амкал» — «Зенит» U-19 — 2:3 (1:0, 1:3).