РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Алистров получит 22,5 млн рублей за расторжение контракта со СКА

Как стало известно Metaratings.ru, менеджмент СКА расторгнет контракт с белорусским нападающим Владимиром Алистровым, а сторона игрока получит около 22,5 млн рублей в виде компенсации за досрочное прекращение сотрудничества.

Алистров провёл в СКА последние два сезона. Ранее он три года выступал в составе минского «Динамо», дебютировав в КХЛ в сезоне-2020/21. По данным журналиста Артура Хайруллина, Алистров вернется в белорусскую команду.

В сезоне-2024/25 на счету 24-летнего Алистрова 65 матчей регулярного чемпионата и плей-офф FONBET КХЛ и 19 (3+16) очков. Ранее наставник СКА Игорь Ларионов заявил, что игрок пока не соответствует требованиям питерской команды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!