Алексей Нуждов – о подписании соглашения с PARI: СБР получил самый масштабный контракт в истории

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов на пресс-конференции, посвящённой подписанию соглашения между СБР и букмекерской компанией PARI, рассказал о ходе переговоров между сторонами.

«Мы начали переговоры в марте после известных событий, когда стало понятно, что нас на долгое время отстранят с международных соревнований. При этом мы взаимодействовали с руководством «Матч ТВ», которое тоже было задействовано в нашем партнёрском проекте.

Подобный контракт первый для Союза биатлонистов России в таком объёме, но федерации должны уметь зарабатывать сами. СБР получил самый масштабный контракт в истории, и я надеюсь на эффективное сотрудничество в дальнейшем», – сказал Нуждов.

Ранее Международный союз биатлонистов отстранил россиян от участия в международных турнирах до специального уведомления. Российская команда не выступала на Кубке мира после Олимпиады в Пекине.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!