«Ахмат» объявил о расторжении договора с Олегом Ивановым

Полузащитник «Ахмата» Олег Иванов расторг контракт с клубом. Об этом в своём «инстаграме» сообщил президент команды Магомед Даудов.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил , что Иванов покинет стан грозненцев. Вероятнее всего, новым клубом 34-летнего российского полузащитника станут «Химки», так как Иванов хочет жить в Москве или Московской области, чтобы развивать свою академию.

«Первый контракт с клубом Олег Иванов подписал ровно девять лет назад. На каждой тренировке, в каждой игре за эти годы Иванов доказывал свой профессионализм, оставляя все силы на поле. Он был настоящим лидером, переживал за результаты.

Благодарен Олегу за годы совместной работы. Мы не прощаемся. Всегда будем рады видеть Олега в Грозном. Он знает: «Ахмат» — его дом!» — написал Даудов.

Иванов играл в Грозном с января 2012 года. Всего в составе команды вице-капитан принял участие в 243 играх, в которых забил 17 голов и отдал 30 результативных пасов. В нынешнем сезоне РПЛ на счету 34-летнего полузащитника, потерявшего с приходом летом 2020 года нового тренера Андрея Талалаева место в стартовом составе, 13 матчей, в которых он отметился одной голевой передачей и получил одну жёлтую карточку.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!