«Ак Барс» уступил в матче КХЛ впервые после ухода Знарка с поста главного тренера

Казанский «Ак Барс» уступил казахстанскому «Барысу» в матче регулярного сезона-2022/23 Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 6 декабря и завершился в серии послематчевых буллитов.

Основное время завершилось со счетом 2:2. Первый гол в матче был забит на девятой минуте. Отличился форвард «Барыса» Аркадий Шестаков. На 18-й минуте отличился защитник казахстанского клуба Алекс Грант.

На 31-й минуте «Ак Барс» сократил отставание в счете благодаря голу форварда Никиты Дыняка. На 56-й минуте нападающий казанского клуба Кирилл Петров сравнял счет. В серии буллитов сильнее оказался «Барыс». Для «Ак Барса» это поражение первое после ухода Олег Знарка, который 2 декабря покинул пост главного тренера клуба.

«Ак Барс» — «Барыс» — 3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 0:1).