Агузаров: Бакаев не остался в «Спартаке» из-за высоких требований по зарплате

Агент Алан Агузаров, работавший с полузащитником «Зенита» Зелимханом Бакаевым, назвал причину, по которой футболист не остался в «Спартаке».

«Вопрос с возможным переходом в «Динамо» изначально стал рассматриваться только на фоне возникших сложностей в отношении продления договора со «Спартаком». Бакаев хотел определенную зарплату, «Спартак» ее сделать не мог либо не хотел. В клубе сразу дали понять, что есть определенная планка в 1,5 миллиона евро, выше которой они подниматься не готовы», — приводит слова Агузарова «Спорт-Экспресс».

Бакаев – воспитанник «Спартака». В общей сложности он сыграл за «красно-белых» 105 матчей, в которых забил 14 голов и отдал 29 результативных передач. Минувшим летом Бакаев перешел в «Зенит» по истечении срока договора с «красно-белыми». 26-летний футболист принял участие в 17 матчах в составе «сине-бело-голубых», отметившись одним голом при двух ассистах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!