Агент Геннадий Голубин, представляющий интересы полузащитника «Сосьедада» Арсена Захаряна, в разговоре с «Чемпионатом» прокомментировал информацию о возможном переходе футболиста в «Краснодар» и другие клубы РПЛ.
«Никакой информации про Арсена у меня нет. На данный момент «Краснодар» не связывался ни со мной, ни с клубом», — сказал Голубин.
В сезоне-2025/26 Захарян принял участие в 21 матче за «Реал Сосьедад» во всех турнирах, записав на свой счет один забитый мяч. Действующее трудовое соглашение полузащитника с испанским клубом рассчитано до 30 июня 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость россиянина в 9 миллионов евро.
«Краснодар» в сезоне-2025/26 завоевал серебряные медали РПЛ, а также дошли до Суперфинала FONBET Кубка России, где уступил «Спартаку» (1:1, 3:4 пен.).
Чемпионство России выиграл «Зенит» с 68 очками. Топ-3 замкнул «Локомотив» (53).
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































