Агент Языджи: если ЦСКА нужен нападающий, то могу посоветовать Макси Гомеса и Сердара Дурсуна

Футбольный агент Адем Чебеджи специально для Metaratings.ru порекомендовал нападающих из чемпионата Турции для усиления российских клубов, в частности, для ЦСКА.

«ЦСКА давно в поисках сильного нападающего? Я могу посоветовать Максимилиано Гомеса из «Трабзонспора». Он приезжал в 2018 в Россию на Чемпионат мира вместе со сборной Уругвая и остался под большим впечатлением от вашей страны. Ещё могу посоветовать Сердара Дурсуна из «Фенербахче» – опытный нападающий с хорошим завершением», — поделился кандидатами Чебеджи.

Гомес ранее выступал в чемпионате Испании за «Сельту» и «Валенсию», а с сентября 2022 года представляет «Трабзонспор». На счету 26-летнего уругвайца 11 матчей, два гола и четыре результативных передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 7,5 млн евро.

31-летний Дурсун выступает за «Фенербахче» с июля 2021 года. Турецкий форвард сыграл в 49 матчах, забил 17 голов и отметился шестью результативными передачами. Рыночная стоимость футболиста по версии Transfermarkt — 2,8 млн евро.

ЦСКА ушел на зимний перерыв в чемпионате России после 17 туров на пятом месте в турнирной таблице с 29 очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!