Агент Трусовой назвал комедийным фарсом заявления Первого канала о конфликте с отцом фигуристки

Агент фигуристки Александры Трусовой Алексей Николаев высказался о конфликте отца спортсменки с Первым каналом. Отец Трусовой ранее потребовал отстранение Татьяны Тарасовой и Алексея Ягудина.

Ранее СМИ сообщили, что Вячеслав Трусов потребовал от Первого канала отстранить Татьяну Тарасову и Алексея Ягудина от комментирования выступлений фигуристки, а также добавил, что Трусова не будет участвовать в дополнительных съемках. По мнению отца, Ягудин и Тарасова ранее позволили себе нелицеприятную оценку выступления фигуристки. «РБК-Спорт» со ссылкой на Первый канал подтвердил, что подобные требования от отца Трусовой в адрес телеканала поступали. После этого с формы Трусовой на прокате перед стартом этапа Гран-при в Самаре исчез логотип Первого канала.

«Контракт Саши с Первым каналом истек и стороны не смогли договориться. Саша выбрала другого информационного партнера. Это — ее право. В таких случаях, опять же в цивилизованных условиях, обе стороны благодарят друг друга за сотрудничество и желают успехов в будущем. Но, судя по всему, такое происходит не везде. А где то разочарованная невеста бежит в партком и требует вернуть жениха. А если тот уже создал другую семью, то старается облить его грязью. Ну что ж, это мы в нашей истории уже проходили. Правда, если раньше это воспринимали как трагедию, то сейчас эта история — скорее комедийный фарс», — заявил Николаев «Матч ТВ».

Трусова не участвовала в чемпионате России, который проходил в минувший уик-энд, из-за болезни. 18-летняя спортсменка является вице-чемпионкой Олимпийских игр 2022 года.

Ранее бронзовый призёр чемпионата России Катарина Гербольдт в интервью «Чемпионату» заявила, что Трусова вернется в прежнюю форму, но ей нужно дать время после перехода из группы Этери Тутберидзе в группу Светланы Соколовской.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!