РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Агент Шуми Бабаев: у Овечкина такой характер, что он сам себя постоянно заводит и хочет стать лучшим

Известный хоккейный агент Шуми Бабаев в интервью Metaratings.ru поделился мнением о влиянии долгосрочного контракта Овечкина с « Вашингтон Кэпиталз » на игру российского нападающего.

«Для таких игроков, как Овечкин, присутствие контракта – это просто гарантия того, что у тебя есть будущее. Но это никак не подстёгивает и никак не успокаивает. Это просто подразумевает то, что человек продолжает делать свою работу.

У него такой характер, что он сам себя постоянно заводит и хочет стать лучшим. Это просто гарантия будущего для его семьи и для него самого. Поэтому он продолжает делать свою работу и старается каждый раз выполнять её всё лучше и лучше», – сказал Бабаев.

Летом 2021 года Овечкин подписал с «Вашингтоном» новый пятилетний контракт на 47,5 млн долларов. В нынешнем сезоне на счету 36-летнего форварда 72 (37+35) очка, он вышел на чистое третье место в списке лучших снайперов в истории НХЛ, обойдя чешского нападающего Яромира Ягра.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!