Агент Селюк заявил, что «Локомотив» «снова облажался», проиграв «Галатасараю»

Анастасия Савина
22.10.2021
00:38

Футбольный агент Дмитрий Селюк назвал позором поражение «Локомотива» от турецкого «Галатасарая» со счетом 0:1 в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Опять облажались. Позор, причем, надо понимать, что есть рейтинг коэффициентов УЕФА, мы будем какими-то 15-16, мы потеряем практически все, а думаем непонятно о чем. Конечно, «Галатасарай» - неплохой клуб, но если не брать очки у него, то где еще? То, что мы видим с «железнодорожниками» – это просто коллапс, не вижу ничего хорошего. Ноль ударов в створ ворот со Смоловым, любимцем Карпина, то хочу сказать – это грустно. Если он поставит Федю на игру с Хорватией, будет такой же результат. Как может тренеру понравиться игра собственной команды, когда за 90 с лишним минут было ноль ударов в створ ворот? Это грустно», – сказал Селюк Metaratings.ru.

Отметим, что в минувшем матче счет был открыт лишь на 82-й минуте игры – отличился турецкий хавбек Керем Актюркоглу.

В четвертом туре второго по силе еврокубкового турнира подопечные Маркуса Гисдоля сыграют в гостевой встрече с «Галатасараем» 4 ноября.