РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Агент Селюк сообщил, что экс-защитник «Шинника» Загре скончался в 27 лет от рака

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы бывшего защитника «Шинника» Бена Загре, в разговоре с «Чемпионатом» сообщил, что 27-летний футболист скончался после продолжительной борьбы с раком.

По словам Селюка, смерть наступила 7 июня. В 2025 году агент отправил Бена в Германию — тогда врачи сказали, что стадия уже поздняя, благодаря химиотерапии он выдержал еще год.

«К сожалению, Бен скончался… Это весёлый и доброжелательный парень. Его все запомнят таким. Он всегда улыбался!», — сказал Селюк.

Ранее Metaratings.ru сообщал, что Загре ампутировали ногу. Загре играл за «Шинник» с 2024 по 2025 год.

Ярославская команда финишировала на восьмом месте в таблице Лиги PARI сезона-2025/26. В сезоне-2026/27 коллектив продолжит выступления в Первом дивизионе.

Чемпионом Лиги PARI стала «Родина» с 68 очками. Вторым стал «Факел» (68). Топ-3 замкнул «Урал» (61).

В топ-3 РПЛ сезона-2025/26 вошли «Зенит» (68), «Краснодар» (66) и «Локомотив» (53).

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!