Агент Головина: не могу сказать, что Саша реже берёт игру на себя в «Монако», чем в ЦСКА

Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника « Монако » Александра Головина, рассказал Metaratings.ru об эмоциях российского футболиста от забитого гола в ворота « Анже ».

– Вчера Александр Головин забил яркий гол в ворота « Анже ». Какие у него эмоции от мяча и вчерашней победы?

– Конечно, Саше очень приятно, что он забил гол, а ещё больше приятно, что его команда победила и получила заслуженные три очка.

– Кажется, что в ЦСКА Головин брал игру на себя, решал много эпизодов за счет индивидуальных качеств гораздо чаще, чем в « Монако ». По этой причине мы стали реже видеть такие красивые голы, как вчера в ворота «Анже». Согласны с данным тезисом?

– Не могу сказать, что Саша реже берёт игру на себя. Просто разные ситуации бывают на поле и разные требования. Саша всегда пытается обострять, Он всегда хочет отдать хороший проникающий результативный пас и сыграть на партнёров. Такие голы, как он забивал, например, «Лиону» в 2018 году, вчерашний гол «Анже» и многие другие говорят о том, что Головин обладает хорошим ударом.

«Монако» ранее на своем поле обыграло «Анжи» в матче 13-го тура французской Лиги 1. Команда Филиппа Клемана отправила в ворота соперника два безответных мяча. Отличились Брил Эмболо и россиянин Александр Головин. Для россиянина этот мяч стал вторым в нынешнем сезоне.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!