Агент Данило опроверг слухи об успешном медосмотре для ЦСКА

Федерико Пасторелло, агент полузащитника «Ниццы» Данило, в интервью Metaratings.ru опроверг информацию о том, что хавбек прошёл медицинское обследование перед трансфером в ЦСКА.

«Мы продолжаем вести переговоры с ЦСКА, но пока никаких решений нет. Обсуждения идут успешно, однако нужно ещё немного подождать.

Медосмотр для ЦСКА? Нет, это неверная информация. Данило находится в расположении «Ниццы» после прилёта из Германии, где он проходил плановый осмотр в связи с недавней травмой», — заявил Пасторелло.

«Ницца» приобрела Данило у «Браги» летом 2018 года за 10 млн евро. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильского футболиста в 6,5 млн евро. В нынешнем сезоне на счёту Данило пять матчей за «Ниццу» во всех турнирах.

ЦСКА по итогам 19 туров идет на втором месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков. «Зенит» лидирует с преимуществом в четыре очка. Тройку лучших команд замыкает «Спартак».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!