Агент рассказал о скором переходе Данило в ЦСКА

Федерико Пасторелло, агент и владелец компании P&P Sports Management, которая ведет дела полузащитника «Ниццы» Данило Барбозы, в интервью Metaratings.ru заявил, что стороны близки к завершению сделки.

«Мы все еще ведем переговоры с ЦСКА по аренде Данило. Нам нужно еще немного поработать в этом направлении. Мы очень близки к соглашению с московским клубом. Это будет аренда с правом выкупа», – заявил Пасторелло.

По информации Metaratings.ru , зарплата Данило в ЦСКА составит 1,6 млн евро за сезон. Если сделка состоится, то 24-летний бразилец станет одним из самых высокооплачиваемых игроков «армейцев».

«Ницца» приобрела Данило у «Браги» летом 2018 года за 10 млн евро. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильского футболиста в 6,5 млн евро. В нынешнем сезоне на счёту Данило пять матчей за «Ниццу» во всех турнирах.

ЦСКА по итогам 19 туров идет на втором месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков. «Зенит» лидирует с преимуществом в четыре очка. Тройку лучших команд замыкает «Спартак».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!