Агент Чистякова: смешно предполагать, что Дмитрий специально сыграл плохо против «Ахмата»

Андрей Талаев, который является агентом защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова, отреагировал на информацию, что руководство петербургской команды подозревает его клиента в том, что он специально допустил результативную ошибку в матче 16-го тура РПЛ с «Ахматом».

«Я оставлю это без комментариев, потому что это смешно. Специально сыграл плохо против «Ахмата», чтобы больше вообще никогда не играть за «Зенит»? Кто вообще мог такое предположить? Он ждал шанса столько времени, чтобы просто его испортить? Это глупо. Или он так сильно хочет перейти в «Ахмат», что решил плохо сыграть? Если кто-то в клубе думает, что он специально сыграл плохо, то мне даже нечего сказать», — сказал Талаев «Чемпионату».

28-летний футболист сыграл за «сине-бело-голубых» в общей сложности 60 матчей, в которых забил один гол и отдал три результативные передачи.

После 16 туров РПЛ петербургская команда является единоличным лидером турнирной таблицы, имея в своем активе 39 очков. В следующем матче команда Сергея Семака на выезде встретится с «Торпедо».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!