Аджоев – о назначении Кононова тренером «Арсенала»: он хочет обязательно вернуть команду в РПЛ

Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал назначение на пост главного тренера команды белорусского специалиста Олега Кононова. В беседе с пресс-службой клуба он отметил, что тренер настроен вернуть клуб в элитный дивизион страны – Российскую премьер-лигу (РПЛ).

«Когда я представлял его ребятам, я в первую очередь сказал, что он приехал домой. Он у себя дома. Он отсутствовал четыре года, персонал его обнимает, целует, как будто он никуда не уезжал. Во время нашей беседы, Кононов в первую очередь сказал, что хочет обязательно вернуть команду в РПЛ, потому что не собирается долго тренировать в ФНЛ. Эти слова подействовали. Многие игроки не хотят играть в ФНЛ, стремятся в премьер-лигу. Посмотрим», - сказал Аджоев.

Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал возвращение Олега Кононова на пост главного тренера футбольного клуба, отметив, что специалист настроен вернуть команду в Российскую премьер-лигу (РПЛ) в ближайшее время.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!