РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Адиев объяснил поражение «Ахмата» от «Локомотива» отсутствием везения

Главный тренер грозненского «Ахмата» Магомед Адиев дал комментарий по поводу поражения своей команды в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с московским «Локомотивом».

«Вообще не получился первый тайм: проигрывали единоборства, а подборы и отскоки попадали к сопернику. Придумали сами себе пенальти. Второй тайм начали чуть лучше играть, появлялись моменты – наш мяч в ворота не лезет, но у соперника всё залетает. «Локомотив» выиграл заслуженно», — сказал Адиев пресс-службе «Ахмата».

Матч проходил на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном и завершился победой гостей со счётом 5:0. После трёх туров Российской Премьер-Лиги «Локомотив» набрал шесть очков и занимают четвёртое место, в то время как «Ахмат» заработал два балла и находится на 14-й строчке.

В четвёртом туре РПЛ «Ахмат» сразится со «Спартаком» на выезде. Встреча состоится 11 августа и начнётся в 20:00 по московскому времени.

Сербский защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац в интервью Metaratings.ru заявил, что в грозненской команде считают Магомеда Адиева очень сильным тренером.

По информации инсайдера Андрея Панкова, нападающий «Актобе» и сборной Казахстана Максим Самородов прибыл в расположение грозненцев перед полноценным трансфером в команду.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!