31 сейв Бобровского помог «Флориде» обыграть «Питтсбург» в матче НХЛ

«Флорида Пантерз» обыграла «Питтсбург Пингвинз» в домашней встрече, которая состоялась в ночь на 5 марта (мск) в рамках регулярного сезона-2022/23 Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Матч завершился со счетом 4:1. Первый гол во встрече был забит на 20-й минуте. Отличился нападающий «Пантерз» Сэм Беннетт. На 25-й минуте отличился защитник «Флориды» Аарон Экблад.

На 29-й минуте отличился защитник «Питтсбурга» Крис Летанг, передачу которому отдал российский форвард Евгений Малкин. На 40-й минуте отличился нападающий «Пантерз» Ээту Луостаринен.

Точку в матче на 50-й минуте поставил форвард «Флориды» Картер Вераге. Голкипер «Пантерз» Сергей Бобровский отразил 31 бросок по воротам.

«Флорида» — «Питтсбург» — 4:1 (1:0, 2:1, 1:0).