32 сейва Бобровского не помогли «Флориде» обыграть «Баффало» в матче НХЛ

«Флорида Пантерз» уступила «Баффало Сейбрз» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2022/23 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 25 февраля.

Встреча завершилась победой «Баффало» со счетом 3:1. Первый гол в матче был забит на 24-й минуте. Отличился нападающий «Сейбрз» Джефф Скиннер.

На 29-й минуте преимущество «Баффало» удвоил форварда Алекс Так. На 49-й минуте «Флорида» сократила отставание благодаря голу форварда Картера Вераге. Точку в матче на 51-й минуте поставил Скиннер, оформивший дубль. Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил 32 броска.

«Флорида Пантерз» — «Баффало Сейбрз» — 1:3 (0:0, 0:2, 1:1).