«Я очень инфантильна». Красотка-жена хоккеиста Сергачёва рассказала о своём главном недостатке

Жена защитника «Тампы-Бэй Лайтнинг» Елизавета Сергачёва не только красавица, но и умница. Она работает учителем йоги и даже открыла бизнес в США. Оказывается, даже у такой девушки бывают недостатки. О них Лиза рассказала в соцсетях.

Елизавета Сергачёва
Елизавета Сергачёва

Metaratings.ru познакомит вас с одной из самых красивых жён в НХЛ Елизаветой Сергачёвой.

Елизавета и Михаил Сергачёвы

Лизе задали вопрос, как они с Михаилом делят домашние обязанности. По её словам, она очень инфантильна в бытовом плане. «Миша мне говорит: «Пожалуйста, убери у себя в гардеробе». И я иду и убираю, но только через пару дней таких просьб. Честно, не знаю, как Миша вообще терпит такую «хозяйку». А вообще, у Миши нет стереотипов, что «женщина должна то и это», – призналась девушка.

Елизавета Сергачёва

Также Лиза добавила, что они стараются делить все домашние дела поровну. Кто свободен, тот и делает. Современный подход!

Елизавета Сергачёва

Карьера Елизаветы началась с ведения блога, в котором она рассказывала о жизни в США. Параллельно она пыталась найти себя – работала визажистом, продавала купальники через социальные сети и посещала занятия йоги.

Елизавета Сергачёва

«Мне казалось, что со мной что-то не так, что все уже нашли свое дело, а я какая-то «лохушка». Теперь уже понимаю, что это был абсолютно нормальный период. Я закончила университет, резко уехала в другую страну, этот кризис был неизбежен. Год примерно я просто мучилась и страдала», — признавалась Лиза в соцсетях.

Елизавета Сергачёва

Благодаря пандемии коронавируса карьера девушки пошла в гору. В этот период она запустила закрытый клуб йоги и начала вести уроки в формате онлайн. Активно стал расти и блог. Елизавета продолжила обучение в сфере медицины и спорта, освоила пилатес и начала преподавать и его. Также она запустила личный бренд одежды SHELBY YOGA.

Елизавета Сергачёва

Будучи подростками, Михаил и Елизавета познакомились в интернете. Девушка старше возлюбленного на два года. Пара начала встречаться в 2017 году. Тогда защитник перешёл из «Монреаля» в «Тампу». В то время Елизавета училась в Казанском федеральном университете и иногда приезжала к хоккеисту в гости.

Елизавета и Михаил Сергачёвы

В декабре 2020 года пара сыграла свадьбу. Само торжество особо не афишировалось, так как прошло в узком семейном кругу.

Елизавета Сергачёва

Елизавета Сергачёва не стесняется высказывать своё мнение по важным вопросам. Недавно она поделилась мыслями насчёт каминг-аута теннисистки Дарьи Касаткиной.

Елизавета Сергачёва

«Для меня абсолютно нормально, что другой человек может иметь отличную от моей ориентацию. Это его право – кем быть, что надевать, что есть, с кем спать. Это не моя зона контроля, а потому я не буду истерично доказывать, что это ненормально. Чем вам, собственно, мешают люди с другой ориентацией?» – написала Елизавета в своём блоге.

Елизавета Сергачёва

В октябре 2023 года Михаил Сергачёв принял участие в интервью Ксении Собчак. Хоккеист пригласил телеведущую в свою московскую квартиру, где их гостеприимно встретила жена Лиза. Она рассказала, кто делал ремонт и выбирал место жительства: «Квартиру купили в феврале 2022 года. Её площадь – 66 кв. метров, а стоимость составляет более 50 миллионов рублей». Потом семья Сергачёвых сделала румтур по квартире. Они показали спальню и кухню. В США у Сергачёвых дом с небольшой территорией и бассейном. Лиза признаётся, что цены во Флориде в разы выше, чем в Москве, а качество страдает.

Михаил Сергачёв и Лиза Сергачёва

Далее Ксения Собчак спросила Лизу Сергачёву про рождение ребёнка в США. «Я рожала в Америке, потому что мы там живём сезон из-за НХЛ. Я забеременела в августе, у Миши начался плей-офф в апреле, улететь никак не могли. У сына Фёдора теперь двойное гражданство: российское и американское».

В интервью Лиза и Михаил рассказали о своих увлечениях. В свободное время пара любит читать книги, в особенности Достоевского.

Елизавета Сергачёва – пример не только красивой, но и умной жены хоккеиста. И йогу преподаёт, и бизнес в США открыла. C такой девушкой Михаил точно не пропадёт!

Елизавета Сергачёва
Тест0 вопросов0 минут
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Кто не знает, крутится ли Земля вокруг Солнца, кто наехал на Стогниенко? Квиз о жёнах наших футболистов
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте